Какое наследство ожидает детей мужа, при наличии приватизированной квартиры, после его смерти, если они выписаны и признаны утратившимися?

• г. Томск

Если написано наследство на жену, которая состоит в приватизации квартиры. Детей общих не имеют. У мужа 2 взрослых детей. Они выписаны с его квартиры через суд. Признаны утратившимися. В случае смерти мужа, что дети имеют с этой квартиры? Какая доля им полагается? В приватизации состоят муж, жена, и жены дочь.

Ответы на вопрос (1):

Если есть завещание, то наследники по закону к наследству не призываются (за исключением обязательной доли в наследстве)