Ситуация с соседями - спор о площади и типе квартиры

• г. Красноярск

Площадь квартиры в доме под снос 44 квм дают 41 + балкон. Всех соседей приглашали принимать квартиру, нас нет говорили спорная ситуация. Некоторым уже ключи выдали, мы поехали в администрацию сами на дали бумаги и сказали расписывайтесь! Во первых по квадратам меньше (не считая балкон) , во вторых 1 комнатная, а у нас 2. Что делать? Прописано и проживаем вдвоем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую принять квартиру, а то вам компенсируют в денежном выражении копейки и вы даже гостинку не купите. Балкон входит в общую площадь, так что предоставление практически равное.