Как поступить при повреждении автомобиля на парковке без свидетелей и с наличием страховки ОСАГО и КАСКО?

• г. Ростов-на-Дону

Произошла такая ситуация-вышли к машине, стоящей на парковке во дворе-ударен передний бампер сильно. Свидетелей пока что нет, наверно и не будет. Страховка осаго и каско. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если есть КАСКО воплотят в полном объеме. Надо вызывать сотрудников ГИБДД и фиксировать факт ДТП. Потом сп протоколом идти в Вашу страховую. Нужна будет помощь звоните.