Наличие оплаты преподавателями учебного заведения для директора и его заместителей - законность и возможные действия

• г. Стерлитамак

Объясните пожалуста, должэн ли преподаватель высшего учебного заведения платить деньги директору и ЗАМам этого жэ самого учебного заведения. А если требуют определённую сумму денег и грозятся увольнением, что можно зделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга

обратитесь в УВД по факту вымогательства