Исправная плата по кредитам прервалась после потери работы - требуется финансовая помощь для семьи

• г. Кропоткин

Я брал в разное время кредиты, была хорошая работа, я исправно платил. Три месяца назад работу патерял. Общая сумма примерно 600000 т. руб. Просрочка три месяца, за последние три месяца платил сколько мог. Сейчас работаю но зарплаты ни начто нихватает. У меня семья и двое малолетних детей и жена пака неработает. Жилье оформленно на супругу. Машины, дачи нет, залогов нет. Прошу вашей помощи. За ранние благодарен. Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Можете о банкротстве подумать. Можете платить часть кредитов без просрочек, по остальным ждать обращения банков в суд