Воспитатель детского сада - возможные компенсации и замена бытовой травмы на производственную в случае травмы на территории детского сада

• г. Юбилейный

Я воспитатель в детском саду, во время прогулки с детьми упала на неочищенной от льда территории детского сада и сломала локоть. В больничном заведующая попросила указать бытовую травму, пообещав компенсировать премиями. Я согласилась, а теперь сомневаюсь. Два вопрос - на компенсацию какого размера могу рассчитывать в денежном эквиваленте? И могу ли я поменять травму бытовую на производственную в больничном листе, в травмпункте мне сказали, что это можно сделать в течение 10 рабочих дней.

Ответы на вопрос (1):

---акт о производственной травме составляется в течении 3 рабочих дней. ничего вы уже не поменяете