Возможность расторжения зарегистрированного договора купли-продажи с использованием кредитных средств

• г. Нижний Новгород

Был заключен договор купли продажи с использован ем кредитных средств, договор прошел регистрацию в росреестр, с переходом права. Первоначальный взнос был оплачен продавцу перед регистрацией, остаток выплачивается после регистрации за счет кредитных средств, продавец хочет расторгнуть договор и вернуть, полученные деньги, покупатель не против. Как можно расторгнуть зарегистрированный договор купли продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон.