Что делать, если украли все документы, включая свидетельство о рождении, и как их восстановить

• г. Москва

Доброе время суток у меня случилась проблема скажите вот у меня украли все документы даже свидетельство о рождении что делать это все восстонавливается обязательно там где прописан.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в полицию. Получите талон-уведомление. Далее идите в УФМС паспорт восстанавливайте, они могут Вас идентифицировать.