Как внести изменения в договор с ООО Вадим и К в связи с уточнением по количеству товара?

• г. Ростов-на-Дону

Уточнение к вопросу №899534. Доброе утро! Я имела ввиду, например: С организацией ООО Вадим и К заключили на 4 кв. договор: закупку 200 шт. шариковых ручек, а сейчас выясняется, что нам необходимо 300 шт. Нам нужно заключать новый договор с ООО Вадим и К или внести изменения, с помощью доп. согл., в уже существующий договор?

Ответы на вопрос (1):

Можно и внести изменения доп.соглашением.