Проблемы с расторжением договора с Ростелеком - навязчивые условия и неудовлетворительное обслуживание

• г. Новомосковск

Хочу рсторгнуть договор с ростелекомом, приставку я у них выкупила (таковы были их условия) а теперь опять же по их условиям даже при отказе от их услуг с меня будут в течение года снимать оплату абонентскую либо накапливать долг. В договоре, который я собственно подписала действительно очень мелкими буковками описано это условие, но что то уж очень навязчиво все это. Работой ростелекома не довольна.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор

Здравствуйте. В судебном порядке можете рассторгнуть договор .