Как избежать серьезных проблем, если не могу выплатить бывшей жене алименты в полном объеме?

• г. Москва

По ряду причин не платил бывшей жене алименты в полном объёме, посылал время от времени сколько мог. Теперь она подала на меня в розыск и мне грозит 157. могу ли я избежать серьезных проблем при условии что я не могу выплатить ей всю сумму. Могу лишь платить небольшими суммами.

Ответы на вопрос (1):

Если начнете платить частями, то все будет в порядке. Дело уже не возбудят.