Можно ли подарить детям долю в доме после развода родителей. Иск о разделе имущества не подавался. Собственником является муж.

• г. Осинники

Ответы на вопрос (1):

Если родители являются собственниками дома, то они вправе распоряжаться собственностью по своему усмотрению, в том числе передать свои доли в праве собственности на дом детям или иным лицам