Проблема с затоплениями от соседа - куда обратиться на возмещение ущерба?

• г. Уссурийск

Меня не однократно затапливал сосед сверху. Квартира у него не приватизирована вроде бы даже муниципальная на этой квартире долгов очень много, вот и вчера он меня снова затопил. Куда мне обратиться на возмещение ущерба я уже устала.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо срочно вызвать комиссию из управляющей компании для фиксации залива квартиры и определения стоимости причиненного заливом ущерба. Затем взыскивать ущерб через суд.