Продажа программного обеспечения клиентам из Казахстана - особенности договора, валюта и требуемые документы

• г. Киров

Работаю в фирме, занимающейся разработкой программного обеспечения.

У нас появился клиент из Казахстана. Сейчас столкнулись с необходимостью продать разработанный нами продукт этим клиентам.

Прошу сообщить:

1. Есть ли какие-либо особенности при составлении договора и счета для клиентов из Казахстана? Нужны ли какие-либо дополнительные документы?

2. Можем ли мы продать наше ПО в рублях?

3. Договор нужен как для российских клиентов или внешнеэкономический?

Ответы на вопрос (1):

Составляйте договор , главное чтобы ПО было зарегистрировано , остальные условия договора на усмотрение сторон.