Вопрос вот в чем: куда надо обратиться, чтобы пропровели проверку деятельности этой фирмы и вернуть свои деньги?

• г. Красноярск

На прежнем месте работе, где работал не официально 1,5 месяца, по причине переоформления документов организацией, в связи со сменой названия фирмы и перехода с ООО в ОАО. В сентябре название фирмы было ООО "Курьер Феникс", в октябре она стала называться ОАО "Дилер", теперь фирма меняет название снова. 18 октября забрал документы и до сих пор не получил расчет за отработанное время. Кажды день кормят обещаниями, что деньги выплатят, то выплата будет 23 ноября, потом 27, а последнее обещание 1 декабря. По устному договору было обусловлено время выплат 15 и 30 числа каждого месяца. Вопрос вот в чем: куда надо обратиться, чтобы пропровели проверку деятельности этой фирмы и вернуть свои деньги? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр,

Вам необходимо написать заявление в комиссию по труду и прокуратуру. Деньги найдутся быстро.

С уважением.