Возможно ли получение льгот по оплате ЖКХ для ветерана труда, проживающего в неучаствовавшей в приватизации квартире?
• г. Бикин
Можно ли получить льготу по оплате жкх ты ветеран труда (возраст 77 лет), живешь в приватизированной квартире, но в приватизации не участвовал.
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
К сожалению никаких льгот нет. Пусть собственник квартиры платит за услуги ЖКХ
Спросить07.12.2015, 13:23,
г. Кандалакша
Если региональным законодательством льготы предусмотрены, то можете. Обращайтесь в соц.защиту