Если цена квартиры меньше суммы по сертификату, получу ли остатки на руки наличными от банка или они вернутся федералам.

• г. Братск

Ответы на вопрос (1):

Если цена квартиры меньше суммы по сертификату, получу ли остатки на руки наличными от банка или они вернутся федералам

---не получите никаких остатков. но можете доплатить и приобрести квартиру больше по размеру.