Выходное пособие за год - какие справки о доходах необходимо предоставить и какая сумма будет при заработке в 30000 рублей?

• г. Москва

А какая сумма будет выходного пособия, если это берется за год, а первые пол года не предоставили никаких справок о доходах, а вторая половина года заработок 30000 рублей, то какая сумма будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 30 т.р. и будет

Согласно ст. 178 ТК РФ при сокращении за 2 месяца по среднему размеру.

При отказе от перевода, призывом в армию, восстановление другого работника, признание неспособным к трудовой функции, отказом изменения условий трудового договора за две недели по среднему заработку