Выходное пособие за год - какие справки о доходах необходимо предоставить и какая сумма будет при заработке в 30000 рублей?

• г. Москва

А какая сумма будет выходного пособия, если это берется за год, а первые пол года не предоставили никаких справок о доходах, а вторая половина года заработок 30000 рублей, то какая сумма будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 30 т.р. и будет

Спросить
Пожаловаться

Согласно ст. 178 ТК РФ при сокращении за 2 месяца по среднему размеру.

При отказе от перевода, призывом в армию, восстановление другого работника, признание неспособным к трудовой функции, отказом изменения условий трудового договора за две недели по среднему заработку

Спросить
Пожаловаться

У меня 7 апреля будет год как я живу по рвп, и мне нужно предоставить справку о доходах! Правдо что сумма дохода должна быть 110000 тыс рублей? В паспортном говорят такой закон! Где прописывается такой закон что нужна определенная сумма откуда все это берется скажите пожалуйста? И почему не за год рвп нужно предоставлять справку, а только за 2014 хотя рвп получено 7 апреля 2014 года, получается я за пол года предоставлять должна? И что мне грозит если мой суммы дохода не хватит? Если штраф то какой стоимостью он будет? Напшите пожалуйста ГДЕ ТАКОЙ ЗАКОН?

, приставы предоставили задолженность за 4 месяца в сумме 30000 руб, объясняя такую большую сумму тем, что берётся средний зароботок по всей России это где-то 7000 рублей, я не работающая, правы ли они?

Учитывают ли при расчете пособий по беременности и родам, по уходу за ребенком премиальные и больничные выплаты? С 10 октября 2014 года по 6 апреля 2015 я находилась в отпуске по беременности и родам, с 7 апреля 15 года по уходу за ребенком до 1.5 лет, так как с 7 апреля 2016 года ухожу в повторный отпуск по беременности и родам, отпуск по уходу придется прервать. Пособие по уходу за ребенком ежемесячно составляло примерно 5 тыс рублей. Значит ли это, что при расчете пособий, взяв расчетные годы 2014 и 2015, за 2015 год сумму дохода рассчитают суммируя ежемесячный размер пособия? Или лучше заменить этот год на 2013, когда общая сумма дохода составила более 120 тыс рублей, причем я за 2013 год 3 раза сменила место работы, с третьего-уходила в декрет? Справки о доходах с тех двух предприятий я бухгалтерии предоставила.

У меня 7 апреля будет год как я живу по рвп, и мне нужно предоставить справку о доходах! Правдо что сумма дохода должна быть 110000 тыс рублей? В паспортном говорят такой закон! Где прописывается такой закон что нужна определенная сумма откуда все это берется скажите пожалуйста? И почему не за год рвп нужно предоставлять справку, а только за 2014 хотя рвп получено 7 апреля 2014 года, получается я за пол года предоставлять должна? И что мне грозит если мой суммы дохода не хватит? Если штраф то какой стоимостью он будет? Хотя я и сейчас работаю официально.

Я уволен по сокращению штатов. Организация выплатила мне выходное пособие за первый месяц, а также средний заработок за второй месяц, который по сумме меньше на 40% выходного пособия за первый месяц. Правомочны ли указанные действия?

За какой период берется средний заработок (за 3 или за 12 месяцев) при рассчете выходного пособия при увольнении по сокращению?

Какая будет сумма алиментов на моего ребёнка, если муж официально не работает, но заработок каждый месяц 30000 рублей. Сыну 1 и месяц и на меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроился на работу, отработал год без отпуска, в втором году работы отгулял половину, и в конце второго года вторая половина. Положен мне отпуск за второй год работы еще? Я так понял, я отгуливаю за первый год.

Сколько будет начисленно пени. Если сумма оплаты за учебу 74600, но эта сумма делится на половину, земли первые пол года 37300 и после еще 37300. Первый раз я заплатила 35000, не зная что повысили сумму. Итого задолженность 2300. Сколько будет всего сумме пени если до сих пор не заплатили, прошло 311 дней.

Хотелось бы получить консультацию по вопросу исчисления выходного пособия при сокращении в первый же день после выхода из декрета. (3 года). Выходное пособие берется из среднего месячного заработка до декрета или из пособия, которое я получала до 1.5 лет.

Заранее спасибо!

С уважением,

Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение