Возможно ли подать в суд на Мосгортранс из-за отсутствия объявлений остановок и потери связанных с этим расходов?

• г. Москва

Можно ли подать в суд на Мосгортрас за то, что никаким образом не объявляются остановки (ни на бегущей строке, ни аудио объявлением в салоне)? Ехала на автобусе до аэропорта Шереметьево, из за отсутствия объявлений пропустила остановку со своим терминалом и в итоге опоздала на самолет. Пришлось оплачивать штраф, чтобы улететь хотя бы на следующем рейсе. Можно ли возместить хотя бы сумму этого штрафа (есть документ)? Я уже не говорю о потерянном времени и предоставленных неудобствах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, если сможете доказать факт, что остановки не объявлялись.