Возможность перекредитования в Сбербанке России после реструктуризации - условия и преимущества

• г. Чита

Могу я перекридитоватся с сбербанке россии, если у меня сделана реструктаризация в этом банке? Чтоб взять кредит под меньший процент и платить меньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае нормы права тут сложно применить, поскольку тут все же больше применяются внутренние правила банка, однако по практике, имея просрочки по платежам в кредитном учреждении, рассчитывать на новый кредит не приходится.

Но все же в данном случае лучше обратиться в банк с пакетом документов.