Возможно ли снять деньги с сберкнижки умершего брата, если прошло 5 лет без получения детьми и отсутствия завещания?

• г. Новокузнецк

Могу ли снять со сберкнижки деньги брата, после смерти прошло 5 лет, его дети их не получали, завещания тоже нет. Мне брат завещал только квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для включения денежных средств в наследственную массу.