Риск отчисления из-за сдачи всех задолжностей - что делать?

• г. Северодвинск

Меня хотят отчислить за не сдачу экзаменов хотя сдала по ним все задолжности т.

Здравствуйте, у меня такой вопрос! Я учусь в САФУ на 4 курсе, у меня имеется задолжность за летний семестр 3 го курса т.е 2 экзамена, за этот семестр задолжностей нет. Этот семестр очень много просидела с дочерью ей 3 года на больничном потому-что не с кем оставить, работаю на заводе т.е,завод оплачивает мою учёбу, учусь вечером после работы. Меня хотят отчислить за не сдачу экзаменов хотя сдала по ним все задолжности т.е из-за них меня не допускали к сдаче летних экзаменов, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы пишете, то у Вас есть задолженность за летний семестр, то нет, не понятно. Если у Вас на данный момент нет вообще задолженностей, идите к ректору, просите не отчислять, либо берите академический отпуск из-за болезней дочери.