Несправедливое решение суда - мою вину приписали без моего участия, теперь грозят штрафом и арестом

• г. Каспийск

04.2015 инспектор гай выписал протокол 12.2.2 КОАП суд состоялся 26.08.2015 без моего участия в решение суда написано якобы я свою вину признаю. Тепер за меня взялись судебные приставы типо идет просрочка угрожают шрафом в двойном размере и арестом на 15 суток.

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно. Могут привлечь по ст. 12.25 КоАП РФ за неуплату штрафа. Надо было обжаловать Решение суда в 10 дневный срок.