Возможность обжалования протокола за тонировку без замеров, уже подписанного,

• г. Братск

Был выписан протокол за тонировку и штраф, при этом замеров не производилось. Можно ли обжаловать данный протокол, если я его уже подписал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.