Преподаватель-житель общежития просит анонимную проверку наличия грибка и инфекций в учреждении

• г. Южно-Сахалинск

Я, преподаватель, проживаю в общежитии. Грибок во всем общежитии, часто болеют дети инфекциями, грибковыми... типа ангины и т.д. Если идти к начальству, то они говорят, не нравится, не живите. Как обратиться в сэс, что б они пришли с проверкой не знаю на что, на пробы грибка, инфекций... но анонимное обращение от меня должно быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---по анонимному заявлению работать не будут. вымышленные данные напишите.