Запрос на обмен односимочного телефона на двухсимочный в магазине сотовых телефонов

• г. Оренбург

Помогите пожалуйста составить правильно притензию в магазин сотовых телефонов, я хочу поменять односимочный телефон на 2 х симочный, по такой же цене, телефон не поломаный ни чего, купила 6 дн назад.

Ответы на вопрос (1):

Если телефон является товаром надлежащего качества Вы его поменять не сможете,нет оснований.Разве что уговорите продавца.