ООО Кредитэкспресс Финанс - гарантийное письмо об аннулировании части задолженности перед Домашними деньгами и изменении суммы платежа

• г. Москва

Гарантийное письмо ОООКредитэкспресс Финансоб аннулировании части задолженности перед Домашними деньгами. Прошло больше календарного года после прекращения всех отношений с Домашними деньгами. Вместо 19515,85 просят внести 9757,92 с аннулированием остатка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все подобные письма - ложь, и верить им не стоит. У коллекторов есть миллиард способов отбрыкаться от этого письма.