Кто должен чистить дорогу от снега во дворе многоквартирного дома, если нет управляющей компании?

• г. Романово

Кто должен чистить дорогу от снега во дворе многоквартирного дома, если нет управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся! В Вашем случаи при отсутствии управляющей компании, этим должно заниматься товарищество собственников жилья.

За содержание территории не относящиеся к придомовой (уборка, освещение) отвечают городские службы.