Переход на пенсию, но продолжение работы - ожидание первого расчета через 3 месяца и выплата за все неоплаченные месяцы

• г. Урай

Вышел на пенсию с сегодняшнего дня. продолжаю работать в организации. Но первый расчет по пенсии сказали получу через 3 месяца и сразу за все неоплаченые месяца. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пенсию должны получать сразу, а не через 3 месяца.