Усыновление родных брата и сестры - последствия и правовые вопросы

• г. Москва

У меня такой вопрос. В 2000 году мою сестру (5 лет) и брата (3 года) усыновили, хотя все кроме родителей их навещали в детском доме. Когда все приехали всем сообщили что они в семье. На тот момент мне было 6 (меня забрала бабушка). сейчас мне 21 и они совершеннолетние. Я их отыскала в соц. сетях и узнала что они знают о своём усыновлении и я им рассказала про себя. Какие могу быть последствия со стороны закона если приёмные родители куда то обратятся?

Ответы на вопрос (1):

Какие могу быть последствия со стороны закона если приёмные родители куда то обратятся?

---ничего вам не будет. т.к. они уже не дети.