Когда не обязательно уведомлять УФМС о заключении трудового договора и возможны ли проблемы с законностью пребывания гражданки Армении в России

• г. Балашиха

Гражданка Армении заключила трудовой договор с физ лицом (с собственником квартиры в качестве домработницы), после чего и ей продлили регистрацию! Но физ. лицо (собственник картиры) не уведомил уфмс об этом!

Вопрос: В каких случаях не обязательно уведомлять уфмс о заключение трудового договора и может ли считаться прибывание гражданки Армении в РФ не законным?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, есть необратимые риски. Штраф выписали ?