Как справиться с насилием в семье после приступа эпилепсии отца?

• г. Казань

У нас проблема с отцом три месяца назад он перепил (он пил не просыхая) и его увезли в больницу с эпелепсическим приступом. Там его прокапали и перевели в палату, нам пришлось забрать его домой он не давал людям покоя. На тот момент он не мог не есть не в туалет сходить, мы его кормили и переодевали. Но как только он начал сам садится он начал с нами драться, он пытается удушить маму. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Но как только он начал сам садится он начал с нами драться, он пытается удушить маму. Как быть?

---терпеть это он от беспомощности делает.

Жалость еще никогда не доводила людей до добра. Сами решайте, как с ним поступить - написать заявления в полицию, лечить в наркологии, развестись или жалеть и прощать все до трагедии.