Паражать или не паражать? Как начальство заставляет работников работать в отпуске

• г. Мурманск

Я в отпуске с 14 декабря. На комбинате решили отработать 12-го за 31 декабря. Но я буду в отпуске 31 декабря и за этот день соответственно получил отпускные. Получается, что начальство заставляет отрабатывать меня тот день, когда я буду в отпуске? Как так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно, сразу поставьте работодателя в известность, что работать не будете в этот день, это нарушение трудового законодательства. Либо пожалуйтесь в ГИТ