Павел подал на Наталью в суд за продажу автомобиля без его ведома - что делать и стоит ли привозить машину в полицию?

• г. Хабаровск

Муж в июле этого года покупал автомобиль. За две недели до покупки он встречался с хозяином (Павел) авто и смотрел авто на эстакаде. После позвонил опять Павлу и сказал что он согласен купить у него авто, на что Павел сказал что его нет в городе и звонить его жене (Натальи). Он созвонился с натальей, они договорились о встрече. Вечером на место встречи приехала наталья (она в тот момент была беремменая на 4 месяце) на продаваемом Автомобиле и друг павла на своей машине. Муж с другом своим просмотрели еще раз авто, и решили сбить ценну изза царапин и всего остального. Наталья и мой муж каждые 2 минуты созванивались с павлом о вопросах о цене, о машине и всему остальному. В итоге сбили на 30000. После договоренности они поехали в ГИБДД переоформлять машину, ну так как самого Павла не было его интересы представляла Наталья. И через их знакомого они быстро и без вопросов переоформили машину. С октября этого года Наталья и Павел разошлись и павел подал на нее в суд за то что она без его ведома продала автомобиль. (А после продажи нам, она купила себе еще одну машину на которой ездила к павлу, после опять продала машину и загосила половину кредина). Мужу моему начали звонить с отдела полиции, мы с мужем нашему знакомому продали автомобиль, но сами пока на нем ездием. Нам Сотрудник полиции сказал что необходимо подьехать к нему в отдел для того что бы он взял с нас сведения и данные по этой истории, и нужно привези ему автомобиль с нынешним хозином для того что бы он отдал машину под ответсвенное хранение. Что нам делать? Что будет? И стоит ли привозить машину что бы ее ставили под отвественное хранение?!

Ответы на вопрос (2):

приезжайте, рассказывайте все как есть. Машину не привозите, говорите, что авто продан. Если ареста на машине нет, пусть друг оформит дарение на кого нибудь из близких родственников.

У нас могут отнять автомобиль без возрата денежных средств которые за нее мы отдали?