Отказ в повышении заработной платы работникам сдельной системы работы - стимулируем увеличение трудовых результатов

• г. Тюмень

Поступило заявление о повышение заработной платы работников, которые работают сдельно. Как им отказать и намекнуть, что если хотите больше, то и работайте больше, а то уходят с работы раньше всех и хотят получать больше?

Ответы на вопрос (2):

Если для повышения зарплаты нет оснований, то так и укажите. А намеки и объяснения - это не юридический вопрос.

Как лучше сформулировать в ответе, что для получения большей ЗП, необходимо больше работ производить