Право судебных приставов на наложение ареста на регистрационные сделки в случае небанкротства заемщика - анализ и оценка.
• г. Барнаул
Имеют ли право суд. приставы накладывать арест на регистрационные сделки, если заемщик по кредиту не объявлял себя банкротом. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Красноярск
Арест имущества осуществляется в целях исполнения иска или решения суда, поэтому при наличии имущественного взыскания, либо принятия судом мер обеспечения арест (запрет) может быть наложен.
Спросить08.12.2015, 10:20,
г. Барнаул
Такое возможно. Банкротство здесь ни при чем.
Спросить08.12.2015, 13:58,
г. Барнаул
Имеют, в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" . Банкротство и меры обеспечения не взаимосвязаны.