Необходим перерасчет за отопление в августе-сентябре 2014 году. Как обжаловать отказ управляющей компании?

• г. Чайковский

Управляющая компания должна ли сделать перерасчет за отопление за август-сентябрь 2014 г.?Отказываются что должны. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Управляющая компания должна ли сделать перерасчет за отопление за август-сентябрь 2014 г.?Отказываются что должны .Куда обращаться?

---а почему они должны производить перерасчёт?

Уточняю свой вопрос,Дом многоквартирный общедомовые приборы учета тепловой энергии не установлены. В 2014 г. с нас взяли за отопление за август-сентябрь месяц включительно,не учитываячто теперь платим по сезону за отопление.УК отказывается делать перерасчет.Есть ли на это основания у упрвляющей компаниии не делать перерасчет за переплаченные нами 2 месяца . Каким постановлением или законом мы собственники должны мотивировать и оспаривать наше право на перерасчет?