Как оспорить счет у оператора связи после снятия больших сумм за роуминг из-за границы?

• г. Москва

Как можно оспорить счет у оператора телефонной связи. Находясь за границей, за роуминг сняли бешеные деньги. Должен ли оператор снимать денежные средства согласно тарифа или может снимать сколько угодно с корпаративного счета?

Ответы на вопрос (2):

421 гк РФ- свобода договора и ст309 гк РФ - надлежащее выполнение обязательства

Только по договору и тарифам вы обязаны платить

Предъявите претензию оператору связи, если произведенные им выплаты не отвечают условиям Вашего договора.