Регламентация длительного отпуска заместителя директора БЖ, преподающего предмет ОБЖ (1 ставка), на 56 календарных дней в трудовом договоре.

• г. Киселевск

Чем можно регламентировать отпуск 56 календарных дней заместителя директора БЖ если она преподает предмет ОБЖ (1 ставка)? И как правильно прописать это в трудовом договоре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ни чем не нужно регламентировать. Прописывайте количество дней отпуска и все