Чем можно регламентировать отпуск 56 календарных дней заместителя директора по обеспечению безопасности.

• г. Переславль-Залесский

Чем можно регламентировать отпуск 56 календарных дней заместителя директора по обеспечению безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, трудовым договором или иным соглашением сторон. Отпуск может быть хоть 365 дней, если ни работник, ни работодатель не возражают.