Скажите как происходит возврат имущества арендованного по передаточному акту, что должен сделать арендатор и арендодатель.

• г. Москва

Скажите как происходит возврат имущества арендованного по передаточному акту, что должан сделать арендатор и арендодатель.

Ответы на вопрос (3):

Составить акт приёма передачи

По акту обратно передать в соответствии со ст.622 ГК РФ.

Акт приема-передачи и акт возврата. Образцов в интернете очень много.