Одноклассница под подозрением в краже 1000 рублей - стоит ли обратиться в полицию или провести дополнительные меры расследования?

• г. Омск

У меня кто-то из одноклассниц украл 1000 рублей. Все подозрения идут на одну девочку т.к она ни раз замечалась за кражами, но она все отрицает. Стоит ли написать заявление в полицию или может нужно снимать отпечатки пальцев с моего кошелька?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обратитесь с заявлением в полицию по данному факту.