Задачи и преимущества одинокой мамы в поиске квартиры, разрешение на расширение жилищных условий, и помощь в написании заявления в поселковую администрацию

• г. Симферополь

Меня зовут Евгения. Суть вопроса такова.

Я как мама одиночка могу ли встать на очередь на квартиру и какие есть приоритеты?

Еще по документам у нас однокомнатная квартира, и проживающих там 6 человек, это дает ли нам возможность просить расширения жилищный условий и что под этим подразумевается?

И не могли бы вы мне помочь правильно написать заявление в поселковый.

Ответы на вопрос (1):

можете встать, обращайтесь в администрацию