Отсутствие передачи материальных ценностей при увольнении - какие возможные последствия?

• г. Киров

При работе на мне числились материальные ценности (оборудование), которые при увольнении я ни кому не передала, т.к. работодатель не нашел человека на которого их списать. Запись сделали в обходном листе (о том что на мне числятся мат. ценности), меня рассчитали, выдали все документы и уволили. Чем сейчас мнем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Чем сейчас мнем это грозит??

---ничем. МТЦ обязан был принять руководитель при отсутствии вам замены.