Правомерно ли выдача приказа об увольнении, трудовой книжки и расчета раньше указанной даты последнего дня работы?

• г. Вытегра

Меня по сокращению последний день работы был 8 июня 2015 года. Имеет ли право работодатель выдать приказ об увольнении, трудовую книжку и расчет раньше или это нарушение процедуры увольнения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это не является нарушением процедуры увольнения