21-летний гражданин, не получивший повестки в армию, рассматривается на уголовное или административное наказание - последствия и вопросы

• г. Чита

Мне сейчас 21 год, повесток в армию не приходило. Сегодня подал на замену паспорта, там мне сказали, что меня ждет уголовное или административное наказание, за то что я скрывался от военкомата. Что мне будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Ни чего не будет если вы не меняли место жительства и не получали повестки! Так всем и необходимо говорить - не призывали!