Отказ перерасчета за горячую воду - что делать, если документы не дошли до бухгалтерии в течение полугода?

• г. Саратов

Вопрос по поводу перерасчета за горячую воду. В квартире я прописана одна, не проживаю там. Наступило время поверки счетчика ГВС. Счетчик был поверен. Документы отданы контролеру, но в течение полугода так и не дошли до бухгалтерии. Сейчас документы вновь предоставлены, и в тсж сообщают, что перерасчет не будут делать, тк прошло полгода. Имею ли я право на перасчет, ведь документы они не получили не по моей вине.

Ответы на вопрос (2):

Да, в течение 3 лет Вы имеете право на перерасчет платежей.

Спасибо. А могли бы сослаться на закон?