Необходимость представления доказательств при возражении ответчика в судебном разбирательстве

• г. Пермь

При предъявлении возражения в суде обязательно надо предъявлять доказательства к тем требованиям истца, с которыми не согласен я как ответчик?

Ответы на вопрос (2):

не обязательно, просто представте возражение.

Если буквально - сторона должна доказать те обстоятельства, на которые ссылается. По сути, можете не доказывать.