Если я был судим в 2002 году то если требуют справку о не судимости может ли судимость вылезти.

• г. Уральск

Ответы на вопрос (1):

Информация в ИЦ МВД хранится вечно. При приеме на работу лучше указать про эту судимость, отметив, что она погашена.

Судимость погашается в зависимости от степени тяжести преступления. По какой статье к Вас судимость?