Вопрос об оплате отпуска при перерыве на декретный отпуск

• г. Лахденпохья

Меня интересует такой вопрос: До 25.08.2015 я была в очередном отпуске, затем, отработав до 05.10 я вышла в декретный отпуск, после которого, я бы хотела снова взять очередной отпуск. Будет ли мой отпуск полностью оплачен, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть не отгуленные периоды -тогда можете оформить.-

ст.121ткрф. В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включаются:

время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста;